Adresses

 


 

Venez visitez notre boutique ! 

 

Nous sommes situés au:

     650, boul. Industriel, suite 103

     Blainville QC J7C 5Y7

 

     Téléphone: (450) 437-5999

     Sans frais: 1 (877) 437-5999

     Télécopieur/Fax: (450) 437-5925

   info@desbocoiffure.com

 

Nos représentants :

     Elvis Lajoie  (819) 609-2007   elvis@desbocoiffure.com

     Céline Chouinard  (438) 397-5789   celine@desbocoiffure.com

     Karen Henley  (514) 971-0537   karen@desbocoiffure.com

     Chantal Denis  (514) 435-6443   chantal­@desbocoiffure.com

     Geneviève Nault  (514) 618-6393   genevieve@desbocoiffure.com

     Véronique Pothier  (819) 442-1584   veronique@desbocoiffure.com

     Daniel Benoit  (514) 214-7914   daniel@desbocoiffure.com

     Catherine Lapointe   (514) 247-9712   catherine@desbocoiffure.com

     Sarah Croteau   (418) 558-3286   sarah@desbocoiffure.com

     Chantal Bruyère   (418) 561-3741

Directeur des ventes:

     Francois Lévesque (438) 501-4848   francois@desbocoiffure.com

 

Nos heures d'ouvertures sont:

     Lundi au Jeudi de 9h00 à 17h00

     Vendredi de 9h00 à 16h00 (en période estivale nous fermeront à 13h00)

 

 


Contactez-nous

Votre nom: Champs obligatoire.
Adresse courriel: Champs obligatoire.
Numéro de téléphone:
Sujet:
Votre Message: Champs obligatoire.
Code de sécurité: Champs obligatoire.

 

 


Passez une commande

Votre nom: Champs obligatoire.
Adresse courriel: Champs obligatoire.
Numéro de téléphone:
Sujet:
Votre Message: Champs obligatoire.
Code de sécurité: Champs obligatoire.

 


Carte routière


Agrandir le plan

 

Féérique !

Vous recherchez la coloration parfaite, nous l'avons pour vous.

Perfecto !

Vos clientes en redemanderont encore et encore

Tendance !

Le look de l'année 2013

Wow !

Vous aurez cet effet.